Танюшка

Что подарить свекровке?? помогите))) Посуды у нее навалом, техники тоже))

Ангельский Волк

в Летуаль зайдите и карту подарочную приобретите. тыЩ на 5 (руб) . Она потом сходит, выберет себе подарок там на эти деньги.
Также можно во многих других магазинах/салонах красоты/студиях загара и пр

Полина

Ну подарите гидромассажную ванночку для ног, например.

Bekzat Mekeev

а зачем свекРОВКЕ что-то дарить? ?
с таким обращением-то??)))

Сергей Пируев

если свекровь молодая, хорошую косметику или бижутерию хорошую

Дмитрий Макаров

автомат -пусть застрелится!

Танюша Суденко

забавную безделушку в качестве декора

Сергей Киркин

она ведь тоже женщина, подарите украшения или духи

Katerina V. Kulikova

Абонемент в салон красоты на любую сумму или билет в театр, в сауну (это по ее интересам)

Маргарита Новикова

Все время аналогичная проблема!! ! Как посоветовали ранее подарочная карта или сертификат- выход из положения!

Александр Денисов

Для вашей свекрови отличным вариантом станет красивые босоножки или туфли https://www.wildberries.ru/catalog/obuv .