Жанна Русских

Как утеплить домик для проживания зимой? Какими матерьялами? И какая последовательность?

117 Пилот

Утеплять можно только снаружи. Набиваете слой пароизоляции или рубероида, потом вертикальные рейки, между ними укладываете пеноизол или другой утеплитель, потом ветроизоляцию и закрываете всё это вагонкой. Снизу у фундамента и сверху под козырьком крыши нужно оставить щели для вентиляции.

Ал
Александр

Самый дешёвый из тёплых материалов - пеноизол. А последовательность зависит от конструкции домика.

Кристина Ржевская

Сразу надо строить тёплый дом, если климат холодный.