Ольга Аймадинова

соседи сверху ночью шумят

соседи постоянно шумят, но днем-то ладно, а вот ночью начинает орать музыка, пьяные мужики орут, носится и лает собака, и дети плачут. один раз приезжала полиция, но они им дверь не открыли, а полицейские ничего не сделали и просто уехали, так какая на них управа, если даже полицейские ничего не делают

Байкер Саньча

Стучите им шваброй в потолок, а лучше дрелью (=

Виктория Войткив

свет им в щитке на площадке выключи пусть шумят

Ирина Сапа

пишите постоянно заявления участковому

Оленька Москва

Участковый по вашей бумаге вам поможет и приглашайте полицейских.