Виктория Брандес

Какими "фишками" хоккей НХЛ отличается от европейского хоккея?

Николай

В НХЛ играют и Европейцы, а отличие в том что там уровень мастерства гораздо выше, чем в любой другой лиге. Там хоккей это не только игра а ещё и отличное шоу, там камеры и динамики стоят везде, от удара шайбы в штангу всё слышно. Посмотрите сколько там народу на трибунах, и сколько у нас, а цены на билеты у них гораздо дороже.