Valera Novikov

можно ли красиво зашить вот такие дырки на джинсах?

очень нравятся джинсы, но на них огромные дыры на коленях, можно ли что то сделать с ними чтоб смотрелось нормально?

Светлана

зашить можно красиво не получится их проще выкинуть

Алёна

Зашить - нет, но можно сделать вставки под них (как заплатки с изнаночной стороны) , например белые кружевные - очень мило .

Крылова

а булавками не пробовал? декоративными? они придают стиль панк...

Та

Строчка типа гладь на любой швейной машине

Юл
Юля

превратить их в шорты