Anton V. Merkulov

Правомерны ли действия банка по копии моего паспорта оформить мне кредитную карту и прислать ее по почте?

Договор не заключался. В адрес банка была отправлена Заявление-Анкета с моими данными с предложением выслать мне карту (оферта) . Плюс копия моего паспорта. Существенных условий, таких как: предмет договора, сумма, тарифы, проценты, график платежей, полная стоимость кредитной карты-НЕ БЫЛО ПОДПИСАНО. Раз не было всех перечисленных выше условий, получается можно пользоваться картой практически безвозмездно??

Ольга

НЕТ!! !
только с Вашего, ЛИЧНОГО согласия!!!

Pavel .

в банках сыр безплатно только в капкане

Александр Брайт

Попробуйте активировать карту и тогда поймете, что такое в банке безвозмездно (сыр в мышеловке, а мышеловка в банке).

Наталия Червякова

И в анкете не было ничего? 🙂 Тогда возможно договор с Вами заключит банкомат, когда своими действиями Вы дадите согласие на всё 🙂 Не стоит 🙂

Аксинья Ступицкая

полный лохотрон! нельзя пользоваться тем, под чем Вы не подписывались лично!