Ол
Ольга

С какой силой притягиваются 2 корабля массой 20000 тонн на расстоянии 2 км. Найди решение и ответ и пришли

Анастасия Халезова

Здесь — гравитационная постоянная, равная 6,67428(67)·10^−11 м³/(кг с²).

Макс Цорионов

Хорошо бы еще после слова "найди" поставить запятую, потом написать "недоумок" и еще запятую. ))) А то ведь могут и не ответить.