Св
Светлана

Где можно в Ульяновске найти специалиста геммолога???

Нужна оценка драгоценного камня никак не могу найти специалиста в этом вопросе ((((

Михаил Панов

Оценка
Небанковская кредитная организация «Ломбард 38» предлагает квалифицированные услуги по оценке стоимости антиквариата, ювелирных изделий, драгоценных камней, золота и золотых украшений, фарфора, старинных наград, картин, икон, швейцарских часов и других ценных предметов.

Для удобства клиентов «Ломбард 38» предлагает услугу: предварительная оценка онлайн через сеть Интернет. Чтобы воспользоваться услугой оценки online, необходимо отправить фотографию предмета, предварительную стоимость которого Вы хотите уточнить, через форму обратной связи на странице «Оценка» .
Бесплатная оценка

Услуги по оценке залога предоставляются абсолютно бесплатно. Также предлагаем воспользоваться бесплатным определением подлинности ценной вещи, например, швейцарских часов.

http://www.lombard38.ru/ocenka/