Egen Vorobev

девиз каждого дня для ребенка 11 лет

Ир
Ирина

Зачем придумывать ребенку то чем ты сама не пользовалась

если бы это было не так - то тебе то же когда то было 11 лет и тебе не представляет труда вспомнить

Катя

кто рано встает тому Бог подает.

Йо
Йохан

Мы бодры, веселы!!!!

Ел
Елена

Девиз ребёнка для каждого дня. Встал - урааа утро, не о чём не думать и жить и играть и веселится для души.

Следующий день ураааа утро и тоже самое.

И так далее далее далее, а потом когда у него голова начинает забиваться всякими не нужными ему вещами, ему нужно придумывать девиз ещё что бы спастись со своим настроением

Владимир

учится. учится и еще раз учиться!

Юл
Юлия

Бабушка, можно на твоём ноуте в контру зарубиться? ну пазалуйста.. .

пы. сы. я не бабушка, так... наблюдения)

Ол
Олег

Когда мы в клубе - чиксы танцуют