Аня

блин почему хорошие мужики достаются стервам.... я бы каждый миг ценила с таким человеком!

Спасибо за ответы ..от некоторых я вообще писаюсь)))))))

Надежда Серебрякова

Ага, я бы тоже) Но увы.. . Противоположности притягиваются - закон физики.

Rauka

потому что вы так ДУМАЕТЕ.. . а может он не хороший мужик.. . а может она не стерва.. . а может его завтра машина собьет.. . а может и ваши дни сочтены.... этих может знаете сколько.. . вы просто не ДУМАЙТЕ....

Виктор Карена

Хороший мужик-мертвый мужик ..))

Олег

но но но)) )
шо за вопросы?))

Елена Бельчикова

не всегда, не там ищите, не то видите

Мария Чиркова

все так говорят))

Георгий Суханов

стань стервой-в чём проблема?))

Елена Костюковская

хитрость не значит мудрость!

Св
Светлана

Если человека каждый день кормить одной чёрной икрой, то через месяц он будет умолять дать ему кусочек простого ржаного хлеба

Марина

Из того, кто к тебе притягивается можно сделать вывод кто ты ...Если удается изменить свой внутренний мир, то начинают притягиваться совсем другой тип людей ...

Влад Смирнов

чойта?!)) ) я не стерва!)) ) а мне - хорошие!)) )

Ли
Литвинов

Есть у мужиков глубинные комплексы детства. если постоянно на них нажимать это их цепляет. И тут сам смысл не в том. что там женщина типа знает на что надавить. просто она является противоположностью его этому комплексу. она сама даже не вкурсе на что там давит. она просто сама имеет точно такой же детский комплекс .только противоположный его комплексу. Это вообще ему даётся с выше для того чтоб он увидел и исправил в себе это. Стал сильнее духом. он будет с ней до тех пор пока не найдёт это. Так устроена жизнь! Для того чтоб он проходил уроки. а вы даже если книги будете изучать по стервам не сможете такой стать. я прочитал много этих книг. там про это нету. И девушка стерва меня цепляла. так что уйти от неё долго не мог. и она не была начитанной и не вкурсе была про книги и тренинги стерв. Она просто была противоположностью моей данной мне для моего урока жизни. Все люди в нашей жизни с нами живут не просто так! а я кстати был её уроком жизни. и должен был ей помочь. У неё так и досих пор свои проблемы. опять выгодные мужики. только толку у неё ноль.
Не думаю. что кто-то смог понять. что я тут написал. Больше подумают о себе. что типа я стерва я вкурсе. как крутить мужиком. нет не вкурсе! специально такое не сделать. это будет это наигранно и не получиться .есть вещи когда читают эмоции. смотрят между слов. там хоть как играй. всёравно подделку видно.

Антон Рожко

тоже так думала, пока этот хороший мужик не стал моим
"издалека кажется красивше")

Дмитрий

это заслуга стервы в дрессировке. . шучу

Лексей Георгиевский

не ценила бы, мешает эффект бинокля....)) ) всем женщинам.

Катюшка

"Ценить" будете после того как он вам достанется, а чтобы это произошло нужно приложить максимум усилий и не только "честных". "Стервы" по натуре авантюристки, а у вас этого нет.

Oleg Nakoshnyy

Они потому и хорошие (якобы) , что находятся под постоянным контролем стервы. С другой, чрезмерно положительной дамой, он вполне мог бы распоясаться и стать "не хорошим". Кстати, не известно, что вы понимаете под хорошестью.
А тот хороший (якобы) не так уж и хорош, т. к. подчиняем, зависим, не самостоятелен.. . Ведь выбрал же он стерву, значит ему не хватает допинга, для того, чтобы быть хорошим.