Никола В Загсе Узнаеш)

Одни говорят, что Исус воскрес, другие отвечают, что воистину воскрес, это что? Одни видели это, а другие подтве

рждают, что тоже видели? Но видел ли это кто то сам ?

Сергей Глазков

Для многих это тоже самое, что

-Апчихи
-Будь здоров

Елена Прекрасная

Одни поверили рукописным текстам, которые никем и ничем не подтверждены, что Иисус воскрес, а другие поверили им.

Ка
Катюша

Одни имеют в сердце своём свидетельство, другие подтверждают, что имеют такое же свидетельство тоже. Система "свой-чужой"))