А-
Алексей -4444444

лучше желать всем счастья и любить весь мир .чем ныть ..что все плохо и все люди г.... ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ ПОДОБНОМУ

Ольга Аксёнова

Так ведь сердцу не прикажешь:) . Кто способен "полюбить" по приказу, тот вообще не знает, что такое любовь на самом деле.

Виктория К

От того что ходить и ныть, ничего не изменится, и не все люди г.... большинство просто озлоблены на эту жизнь, им кажется она виновата, а не жизнь такая, мы такие.... Я за позитив во всем мире )))))))))))))

Александра Заренкова

Лучше БЫТЬ, чем казаться

Рыбка Золотая

Человек зависит от своих эмоций, сегодня он счастлив и кажется любит все и всех на свете, а завтра .. кто знает что с нами будет завтра ..)))