Irishka S.

Было подано заявление в полицию-когда попросили отчет участковый ответила что выслала все по почте, но он не пришел

Людмила Климанова

Требуйте дубликат. Если отправили по почте, то обязательно заказным письмом, иначе нельзя. Значит должно быть уведомление о вашем получении этого письма. А уведомления нет. Значит нужен дубликат. И разборки с почтой должны устраивать они при желании. Вас это не должно волновать. При отказе в выдаче дубликата идете в прокуратуру и пишете заявление на того сотрудника, который вам отказал.

Эльвира

старый фокус! расскажу секрет - посылка осуществляется через СЕКРИТОРИАТ, где происходит регистрация отправляемой почты..., но саму почту не направляют, а забирают сами сотрудники, заявив что вручат под роспись.. . но это делали МИЛИЦИОНЕРЫ, а вот Полицаии пусть теперь отрабатывают высокие зар. платы.. . идите в секриториат и требуйте ИСХОДЯЩИЙ Номер отправки вашего уведомления ...