Да
Дарья

Ремонт общей кухни в коммунальном доме.

По закону имеем ли право требовать от ЖЭУ помощи хотя бы в виде маляра, который есть в штате. Стройматериалы закупили сами. Являемся собственниками комнат.

Serik

капитальный ремонт с заменой труб проводов с отселением временно на время ремонта жильцов раз в 15 лет. обьясните диру жкх что дай человеков и оформишь тысячи и тысячи и на материал чеки (типа заработаешь))) думаю если не дурак дура то поможет--требовать врядли сработает-ответ-нет в штате сейчас отделочников-ждите. удачи