Арчибальд Ледов

подскожите пожалуйста! кто знает? в чём может быть проблема в мотоцикле иж плонета 5 есле при зоводки с толкоча

когда включаеш 2 передачу колесо наченает туго итти но при этом поршень не мослает а с лапки на нетралке поршинь ходет подскожите пожалуйста буду очень блогодарен

Елена Коннова

движок стуканул

Лина Галкина

если это только на второй скорости то коробку передач перебери.