Юлия Козлова

нужно ли мне сдавать пдд на категорию в приналичии у меня категории с ?

Иван Дяченко

Можно, если сдавал теорию на кат. С не более 3-х месяцев назад. Если больше - надо снова сдавать.

"Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев. "

base.garant. ru/181407/ (вставь в адресную строку и убери пробел)