Ирина Бойкова

можно ли покрыть лаком винил??

такой вопрос поклеить консоль винилом под дерево и позже на винил нанести лак что будет? сколько продержится

Артур

Продержится бесконечно недолго, смотреться будет впечатляюще отвратительно.

Ма
Маришка

Лаком можно покрыть всё ,но держатся он на нём будет до его высыхания Поклейте винилом под карбон это сегодня как то моднее. под дерево клеют шпоном на тонкий алюминевый лист предав ему форму нужно детали, затем покрывают лаком и крепят уже на консоли, или куда ещё

Ольга Свистунова

Покрой для надёжности матом!