Den

ваз 2114 при торможении (когда уже отпускаешь тормоз) счелчок или стут в районе переднего колеса, что млжет быть... спасиб

Eкатерина Усанкова

Может балансировка нужна, может пружина на колодках моросит или же сами колодки дают разный эффект торможения.

Два По

Возможно суппорт тормозной плохо затянут

Елена Павлова

колодки тормозные поменяй вместе с цилиндром он заржавел и не дожимает колодку

Р.
Рушана ...

скорее всего суппорт, но возможно что погнут тормозной диск, и что еще хуже может быть проблема со шрузом.