Евгений Хартов

Что ожидает меня этим летом?

Кирилл Суворов

О чем бы вы не гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. В вашей жизни идут переходные процессы.
Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней ситуации. Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое. Этим летом явно у вас будит выбор.
Совет: Постарайтесь прояснить отношения с окружающими. Соберите максимум информации прежде чем все таки сделать выбор.