Ек
Екатерина

На каких сайтах можно посмотреть бесплатно фильмы онлайн в HD качестве? Желательно, чтобы был большой выбор

Контакт и google часто выдают фильмы среднего качества (360, 480). Хочется лучшего.

Анатолий

установи в браузер torrent stream и можешь на торрент сайтах смотреть онлайн фильмы в том качестве в котором предлагается скачать! и везде где фильм можно скачать с торрента, можно смотреть через эту программу!

Р*
Рушана ************

я смотрю на gidonline.ru