Сергей Алексеенцев

Где в Москве поесть рябчиков? Желательно еще и не очень дорого.))

Виталий Широков

Не дорого не получится.))

Азамат Саттаров

Ещь анонасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй )))

Алексей Степанов

В Москве - не знаю, а вот на Черном море, в районе Лазоревского - их много и стоили 2 года назад рублей 100/штука. У нас их тоже днём с огнём не сыщешь...

Юл
Юлия

Турандот, в других местах, дичь не факт, что будет проверенной, на болезни