Иван Иванович

чем отличается гарант от поручителя? по-русски можете объяснить не ссылаясь на гражд. кодекс ...кодекс...

On Cleans

гарант - юр. лицо, которое гарантирует уплату четко обозначенной суммы.
а поручитель - физик, который будет уплачивать все, что не может выплатить лицо, взявшее кредит

Ирина Дроздова

гарант отвечает за действия клиента, пользуясь своей известностью и своим именем, а поручитель отвечает всем своим имуществом.

Анатолий Тарасенков

У нас только один гарант, который нифига не гарантирут (ВВВП)

Сергей Шмагин

к сожалению в юристы идут люди с IQ выше 80...