Lipo Gevorgyan

Сын проиграл дело ДТП, областной суд утвердил решение, куда мы можем еще обратиться. Обидно купил и не скрывает

Дилшод Ашрапов

Можете обратиться с кассационной жалобой в Президиум областного суда !

Виталик Демидов

раньше надо было суетиться. на облсуде обжалование административки заканчивается.

Юлия Кошелева

В Верховный быть может? В порядке надзора, но там уже косяки судей искать и новые обстоятельства, либо не исследованные желательно. Хотя шансы равны нулю. Сам был представителем по подобному делу, даже нескольким делам. Более за споры с гос органами не возьмусь, если у меня не будет железных доказательств на руках. Так как это БЕСПОЛЕЗНО.