Лидия Гольцева

как прописать ребенка без разрешения отца в жкх

Катерина Ионова

Нет в России прописки, гы, а зачем ребятенку быть прописанным в жилищно-коммунальном хозяйстве, даже если родитель там работает?

Ольга Андрианова

вопрос не понятен
отец это кто? твой отец или отец ребенка?
если твой, то ребенка к матери (к тебе) зарегистрируют обязательно и согласие твоего отца не требуется, если к отцу ребенка и он против, то тут уже ничего не поделаешь, без его согласия не зарегистрируют

Юльсэн Нефедова

Если вы зарегистрированы в жилом помещении, то для регистрации в нём вашего несовершеннолетнего ребёнка, необходимо подать в паспортный стол заявление о регистрации ребёнка, представить ваш паспорт со штампом о регистрации по месту жительства или свидетельством о регистрации по месту пребывания и свидетельство о рождении ребёнка !