Сергей Борискин

документы для приватизации и продажи недвижимости...

для приватизации нужен техпаспорт помещения. а для продажи и техпаспорт и техплан и кадастровый паспорт. а в чём их разница? ведь суть одна и та же. и каков срок годности всех этих документов?

Grimme Gray

Для приватизации и регистрации права собственности необходим кадастровый паспорт жилого помещения.
Данный документ бессрочен.

Ли
Литвинов

Техпасторт и техплан - эти оба документа заменил кадастровый паспорт. Вам нужен только он, сейчас он бессрочный.