Ольга Гараева

на фильтре для акквариума aquael fan-1 plus написано потребляет 4.7 Вт это получаеться в час?

сколько будет в рублях в час)))

Константин Гнездилов

Да, мощность 4,7Вт в час, дальше простая математика (переводите в квт (1квт=1000вт) и умножаете на тариф вашего региона.

Михаил Галебцев

358 коп разделить на 1000, умножить на 4,7 = 1.7 копейки в час....

Ольга Пискайкина

энергопотребление всегда пишется в часах. Вы что, в школу не ходили?