Владимир Мудрик

едят ли сфинксы нашу пищу ( супы, картофель варёный..)

Елена Прорубникова

Лучше кормить их кошачьей едой. Разве что в День Рождения исключение сделать))

an
andynova

Сфинксы имеют очень своеобразные вкусы и могут жрать много чего "нашего" (моя была застукана за киселем, свеклой и картофельным пюре) . Вот только это им категорически нельзя, они одни из самых подверженых пищевым аллергиям пород. И как результат - прыщи, понос и прочие "радости" бытия.

Иван Патранжел

Может, и едят, но кошек ЭТИМ кормить НЕЛЬЗЯ!!!

Алексей Щелкачев

Ага, а еще пивко пьют с рыбкой и от 100 г коньячка не откажутся. Человеческая еда не для кошек, оставьте ее себе.

Евгений Рубцов

эти продукты ей никчему
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Денис Михайлин

Если кошка не есть, и небудет это есть. Кошка есть - значит можно ей. МОЖНО

Наталия Васюкова

Сфинксы это обычные кошки. хоть и голые

Olga Ibragimova

если спрашиваете- едят ли, то да, едят и ещё много чего перечислить можно, но всё это категорически противопоказано сфинксам-это очень беззащитные и требовательные к правильному питанию кошки. Любите своё животное-будьте благоразумны, не кормите чем попало-не поросёнок.

На
Наталья

Картошку кошки не переваривают. Есть могут, но она как входит, так и выходит.
Суп можно, только без жира, соли, перца, лука, капусты и картошки. Вы такой вряд ли едите.

Ayax

нет. сфинксы все же хищники и должны есть сырое мясо, творог .кисломолочку

Assyr

наверно нет!

Ольга Кравченко

нееееет лучше не довать

Галина Лебедева

Ага) Человек и животные разные! Если бы Сфинкс ел нашу еду, то тогда мы бы если кошачий корм) Но, не все кошки едят только мясо или кошачий корм! Были случаи, что кошки с удовольствием пили апельсиновый сок, если арбузы и дыни! Так что Вам нужно посмотреть питание кошек. Вот сайт http://www.perfectfit.ru/ Кстати на этом сайте есть и многое другое) Одним словом информационный сайт)

Анастасия Сорокина

сфинксы это не обычные кошки. они умнее, активнее, ласковее. без человека не выживут. это раз. их рацион и вкусы разноплановые, но они едят гораздо больше чем обычныые кошки, так же могут есть что то странное, вплодь до макорон, конечно и обычные и другие породы что то едят подобное, но это встречается гораздо реже. ваш же кот сфинкс, ему может нравится многое и свинина в том чесле. но есть продукты которые им противопоказаны. Если вы не знакомы что можно что нет. то просто знайте, жирную пищу вообще нельзя - свинина например. а лучше всего и самое простое кормить кормами примиум и супер примиум классса. пурина или роял канин для сфинкса, и точно не прогодаете