Чёрный Обелиск

Ребята!!!! Срочно нужен совет!!!! Моя морская свинка Лежит в клетке на боку и бешенно трясется!! ! Можно ли что - т

Моя морская свинка Лежит в клетке на боку и бешенно трясется!! ! Можно ли что - то сделать в домашних условиях, так как вет. клиники нету????

Ирина Степанова

Это похоже на судороги.... умерает она скорее всего... увы...

Люба Королева

кончается...

Лариса Свистушкина

может одна из вас сна ( так кошки иногда в глубоком сне делают )

Антон Кожица

Судороги или инсульт.. .
forum.svinki.ru хороший сайт о морских свинках. Лучше туда напишите этот вопрос.. .
И надо срочно к вету!

Александр

у нее передозировка, а если серьезно, тащи ее к ветеринару и не страдай ерундой