Ви
Виктория

что это за цветок????

Подскажите пожалуйсто что это за цветок.... Расцвел первый раз за 10 лет, такие красивые цветочки, красноватые... .
И было бы очень любопытно узнать что это такое... Если не трудно подскажите пожалуйсто... Заранее огромное спасибо.. .
Только есть одна проблема, незнаю как сюда сккаачаатьь фотографию эту чудную.. ((

Sex

Справа внизу есть кнопочка "фото", нажимаешь, выбираешь фото и отправляешь.

Дмитрий Дмитров

Количество и форма лепестков, тычинок, пестика, чашелистика очень помогут.

Cristaldelic Cristaldelic

Поместите фото в Мой мир и дайте ссылку на фото...

Инна Трефилова

без фото никак.. У вас есть под вашим вопросом ДОПОЛНИТЬ нажимаете и видите слово ФОТО туда жмёте и вставляете с ваших папок фото, вот всё!

Жадоба Star

Может хойя. Наберите в поиске и сравните.

Елена Лысенко

Вставляйте фото.