Константин

Кстати. . Попугай живет у меня 1год, самец. . Не приучен совсем. . Можем ему самку купить? стоит ли?

просто он залетел к нам на балкон.. мы купили ему клетку. . Но что бы я с ним сюсюкалась то нет. Моему ребенку 2,5г, как бы внимания для попугая уделить не могу. А отдавать тоже кому то не хочу.
С руки он ест.. но что бы был приучен хорошо.. то нет. БОится.
А мне его жаль.. что он сам. . в тоске. Если куплю ему подружку? улучшу ему жизнь?

Опкм114 Салют

Купите ему девочку, раз приручать не собираетесь. Он будет хорохориться, свистеть перед ней. Жизнь покажется гораздо веселее; )

Две кормушки желательно, иначе дама сердца не будет давать ему кушать. Самки вредные

Суманбар Жамбилова

давай) у меня 2: мальчмик и девочка) чирикаюют))

Татьяна Глотова

Ему возможно да. Себе нет. Крику будет!!!! И не факт что они примут друг друга. если девочка по возрасту окажется до года он ее лупить будет. А если больше, они возможно надумают детей делать. И если им не предоставить стройматериалы, то они начнут общипывать себя.

Денис Клюев

Скорее всего нет, только будете потом с птенцами нянчиться... Дело то ваше... Залетел на балкон? О_о... Это как? Не знала, что у нас попугаи в стране по улицам как голуби летают...

Екатерина Зябкина

Конечно! Волнистые попики стайные, по одиночке грустят.