Ольга Валевич

Брал ли кто нибудь собаку из заграницы в дар? Как это происходит? Как это происходит?

Виктория Окшина

Вам этот "дар" прилично обойдется ((
Оплатите дорогу, справки и будете ждать зверика всю оставшуюся жизнь.

Анна Исаева

Отправляете деньги "за перевозку" - и привет горячий! Вариант: Вам позвонят, скажут, что собака застряла где-нибудь на таможне, и надо доплатить. Отправляете еще денег.. . И так до тех пор, пока не допрет, что Вы - лошара)))

Сергей Шмагин

Очень просто, пересылаете деньги за перевоз жтвотного и ждете всю жизнь.

Элмира Нурбай Кызы

Вы же не ребенок. неужели верите, что кому-то за границей ну прям настолько некуда деть собаку. что они ее готовы отослать непонятно кому непонятно куда?
Заплатите Вы лавэ и будете ждать. А чего ждать.. . у моря погоды, если только.

Олег Захаркин

Даром из за границы тебе никто не будет посылать животное. Ищи в своем городе в дар.

Сергей Батурин

Приезжают вобщем пару немцев на приличного вида фольцвагене в Питер, открывают заднюю дверь и оттуда выпрыгивает собака, они улыбаются жмут руку и на английском говорят: "Теперь это ваше". Садятся и уезжают. Вот так и происходит...

Ренат

Вам сколько лет? А может и нет этой животинки, просто нашли фотку в инете и решили на этом "даре" подзаработать! Вы будете пересылать, пересылать и еще раз пересылать деньги, а потом Вам позвонят и скажут, что прививок, справок или еще чего-то не хватает! из-за границы в дар Вы наврятли чего-то получите, если и есть это животное, то у вас скорее всего просто не хватит денег на этот "дар"!

Саламат Осмонбаев

Попросят денежку за привоз животного и ...не привезут.