Елена Сухарева

Как разводить аквариумных рыбок петушков?

Самка и самец сидят в отдельных ёмкостях но видят друг друга. Петух построил гнездо. Что дальше?
но ещё самец всё время гоняет самку.

Илона Александровна

Сажаешь самца и самку вмести, когда самец построил гнездо он ловит самку и выдавливает из неё икру в гнездо. Когда икра уже в гнезде самку нужно отсадить, а самца оставить, он ухаживает за икринками дней через 5 его можно отсадить.

Кирилл Егоров

В аквариум к самцу обязательно укрытие и подсаживай самку.