Wladimir

здравствуйте! хотела бы выяснить справка из тубдиспанцера дается по месту прописки или нет?

Я работаю в одном районе ЛЕН. обл, проживаю, в другом .Для работы мне нужна эта справка по месту прописки мне не удобно ехать, а там сделали флюрографию, а в выдаче справки фтизиатр отказал, сославшись на то, что у меня нет прописки в их районе.

Екатерина Акимушкина

Правильно отказал

Андрей Стекачёв

да, по месту регистрации