Руфат Гулиев

Если на свидании возникнет ситуация, что вам неочем поговорить! как выйдете из ситуации?

Оксана Кузина

поговорить о погоде

Валентина

Петь Начну

Руслан Бикмухаметов

Значит кончай трепаться с ним в соцсетях и почитай что-нибудь на досуге интересное)

Melis Kimsanov

Я буду наслаждаться обществом другого человека. Вообще молчания никогда не пугали. А так я вообще всегда говорю, что в голову лезет, так что не о чем поговорить с человеком, который мне интересен, мне не будет.

Ан
Анюта

Мне не о чем всегда было говорить с тем парнем, который НЕ нравится. Я тогда шла (сидела) рядом молча и только поглядывала на него. Что интересно, почему-то после этого в меня влюблялся ещё больше. Хотя мне и не нужен был.
И так было не раз.
так что молчание выглядит иногда загадочно и притягательно.
А придумать тему- легко. Например для парня вопрос: какие тебе мотоциклы ( ружья) нравятся больше всего? За какую футбольную (волейбольную и т. д. ) команду болеешь? и- пусть треплется.
А для девушки: какое у тебя любимое кино ( песня, книга) ? А почему? Какое мороженое больше всего любишь? О1 А давай сечас попробуем его купить!