Елена Богданова

это правда? про стройбат

Самый плохой вариант, когда вас сочтут годным к службе, но с ограничениями, в этом случае дорога в стройбат вам практически обеспечена.

L7
Loki 75

Только из стройбата, ты придешь с ВУС- Радист-паркетчик, Стрелок-по сигаретам.

Вя
Вячеслав

Всё зависит от того, откуда приехали "покупатели": нужны строители - пойдёшь в
стройбат, нужны артиллеристы - подойдёшь и для неё!
Со мой было так ( правда тогда страна была другая 😉 :
меня обрадовали в военкомате, что "через две недели с вещами в артиллерию",
но не прошло и недели, как снова вызвали в военкомат - " у вас близорукость -
артиллерия отменяется, здравствуй стройбат! "

Павел Быков

Всё зависит от того, откуда приехали "покупатели": нужны строители - пойдёшь в стройбат, нужны артиллеристы - подойдёшь и для неё!
Со мой было так ( правда тогда страна была другая 😉 :
меня обрадовали в военкомате, что "через две недели с вещами в артиллерию", но не прошло и недели, как снова вызвали в военкомат - " у вас близорукость - артиллерия отменяется, здравствуй стройбат! "

Лёшка Иванов

Все возможно но и в другие войска вы тоже можете попасть.