Сергей Руденко

вот гонят все кому не лень на русский рок. и я гнал, пока не увидел 2 части Брата. а вы как познакомились?

Света Лукичева

Только дебилы гонят на РУССКИЙ РОК, при том что плохо его знают)) )
А если по теме то - То некоторые группы я слышал по радио, некоторые через фильмы сериалы, некоторых исполнителей я узнавал только через интернет

Виктория Зотова

С будущим мужем и свекром со свекровью познакомилась в классе 5, когда их сыну подбила глаз на перемене

Наталья Решетова

а я и до +брата+ рок слушал...

Алексей Макаров

В моем детстве была Ария.. . Не очень много, но была.

Анютка Крошка

Брат мой слушал