Татьяна Самошина

Как отключить агент пояснения ниже!

Всем привет у меня 2 агента на разных компах. Я забыл вырубить агент на 1 компе пришёл дамой включаю 2 агент. Вопрос как отключить 1 агент? Раньше агент сам вылетал если зайдёшь гдето в другое устойство или комп.

Мария Лукичева

Сейчас можно одновременно сидеть и с телефона и с компьютера, хотя раньше одно устройство выбивало с ошибкой "Учетная запись используется на другом компьютере". Это баг или новая фишка от Mail.ru?

- Да это новая фича (мультилогин) - вход с одной учетной записи mrim сразу с нескольких клиентов ( Андроид агент и ПК Агент или Андроид агент и Веб Агент ), мультилогин оснащен приоритетом, то есть, если агент запущен на компьютере и смартфоне, а вы общаетесь с компьютера, сообщения будут приходить туда, отошли от компьютера общаетесь с андроид агента, сообщения приходят на него.

Как отключить мультилогин?
- Проходим в настройки Агента на сайте почты mail.ru и ставим соответствующую галочку. Пункт "Запретить подключаться с нескольких устройств"