Александр Золкин

вопрос по игре, никак не вспомню название

Никак не могу найти одну интересную игру, где то 2003 года ну я не уверен, стратегия рпг. В начале игры выбираешь рассу за которую играешь там были люди, эльфы, тёмные эльфы, лесные эльфы, нежить, демоны орки и еще кто то. Прокачиваешь своего героя, при переходе на следущий уровень даются очки для переноса войнов на следущий уровень, своих войнов тоже прокачиваешь, чем сильней тем больше требуется очков для его переноса на следущий уровень. В игре работают слуги чертики гномики которые добывают золото камни, сроят постройки.
Это не Warcraft и не Warhammer 40k и не Age of Wonders 2: Shadow Magic, это не Герои и не disciples. Битва не как в героях проходит, а как в стратегии, развиваешь город до последнего уровня (можно делать в каждой миссии) при последнем уровне можно строить башню которая производит одного ну очень сильного война. помню у некромантов там был вроде курткобейн, и когда на него нажимаешь там цитату произносят "даже Боги боятся его"
Вид сверху как в стратегиях, так же у героя есть элексиры здоровья и магии

да я нашел это точно Warlords Battlecry 3. Спасибо большое)))))

Юля Фёдорова

Warlords Battlecry 3

Ольга Бреева

хм я бы и сам в такую поиграл

Ма
Машулька

на Warlords чем-то похоже описание

А(
Александр (())

Вспомнишь скажешь мне: )
Я бы сам в такую зарубился