Виктория Сорокина

Kак сделать чтобы скрипт не работал когда таблица пуста

Товарищи нужна помощь, как сделать чтобы скрипт не работал когда структура таблицы пуста? PHP

MySQL

Спасибо

Собит

Какая таблица? В if загнать да и всё.

++++++++++++++++
if(isset(значение из таблицы, поле) )
{
//код скрипта
}

или

if(!odbc_num_rows($result))
{
//код скрипта
}

только вместо odbc_num_rows своё для мускула (я с odbc работаю (MSSQL)), это функция подсчёта строк в таблице

Михаил Приображенский

поправлю код Евгения
if(isset(значение из таблицы, поле) ) // лучше if(!empty(....)){ код }
{
//код скрипта
}

или

if(!odbc_num_rows($result)) // а здесь mysql_num_rows($result)>0, ну или какая там у вас функция
{
//код скрипта
}