Михаил Никитин

Если я выйду на улицу голой, меня арестуют? и если да то по какой статье? просто очень хочу погуять голой среди людей))

Анна Никитина

Выходи прямо сейчас - а то скоро осень, холодно будет XD

Андрей Сушков

У нас по воскресеньям баня, приглашаю, гуляй, играй в бильярд, настольный теннис, парься, плавай сколько угодно и как тебе удобно. 🙂

Светлана Пронякина

Нудистские пляжи уже тесноваты?

Га
Галина

Это раз на раз не приходится. Очень аккуратно, Маш.
Проблемы могут быть не от милиции, а от каких-нибудь придурков, набожных
граждан и лиц общеизвестных национальностей.

Сережка Дидковсий

Если у тебя есть, на что посмотреть, раздевайся и гуляй. Уверяю, окружающие получат только удовольствие. Если же ты толстая старая тетка с целлюлитом, то заарестуют моментально.

Николай Коженцев

А Вы сами себя мысленно и морально не арестуете, если сделаете такое?

Светлана Ермолаева

Госпади! Да вы уже не знаете как к себе внимание привлечь.

Сергей Демьянов

тебя не только арестуют но и выепут!!!! а потом арестуют ...трижды подумай ...а потом посадят в дурку ...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

мир катиться к аморальности

Ко
Костя

В психушку заберут

Андрей Головин

Не арестуют, у нас во владивостоке знаешь сколько таких как ты каждый человек имеет право на свободу какая кому разница как и в какой одежде или без нее наслаждаться жизнью:)))

Дереник Ягутян

Троллюшка отдыхай !

On Cleans

нудийский пляж реально в помощь)

Юленька Байкалова

Что бы не арестовали, декорируйте себя перьями павлина.
Гулять будет несопоставимо приятнее и экстравагантнее.