Карина Морозова

стопа наклоняется на внешнюю сторону. Можно ли исправить это какими-нибудь упражнениями?

При ходьбе на каблуках, при катании на коньках правая стопа немного наклоняется на внешнюю сторону. стопа очень болит, особенно на каблуках, т.к. постоянно приходится держать ее прямо. ( на каблуках хожу нечасто, но иногда приходится). Но с левой ногой все нормально. Может знает кто-нибудь упражнения для устранения подобной проблемы?

Азиз Азизи

К ортопеду сходите, он поставит диагноз и найдет способ устранения проблемы.

Вячеслав Трофимов

А сколько Вам лет?
Постарайтесь отказаться от высоких каблуков хотя бы на полгода

Круговые вращения в голеностопе
Сгибайте-разгибайте пальцы ног как будто в кулак.

Но лучше получите личную консультацию у врача-хирурга, у массажиста-ортопеда. Иногда в ортопедическом салоне Вам могут толково посоветовать. Но это не значит, что обязательно нужно купить у них стельки