Любовь Боброва

Кто составляет и утверждает распорядок дня больного в больницах-стационарах???

меня положили в больницу, хирургическое отделение, обратила на расписание (распорядок дня) где черным по белому написано, что обед с 13 до 14 часов. Я пришла в 13.30, а мне куханный работник сказала, что я поздно уже пришла, т. к. она уже все убрала, я ей указала на распорядок дня, а она (кухонный работник) прям при мне его стала собственно ручно изменять. с 13.00 до 13.30 часов. И меня не покармила. Вот мне и стало интересно, где я могу узнать, прочитать кто составляет и утверждает ражспорядок дня, чтоб идти с чем то к глав врачу. Ведь не сам кухарский работник может это делать, подскажите пожалуйста....

Маша Лапочка

ну да.. поругайся еще с медперсоналом из за такой глупости)) ) никогда не ругайся с тем кто тебя кормит и тем кто лечит...