Владимир Мудрик

Какую выбрать тему для работы по английскому языку? Помогите выбрать тему)

Я собираюсь писать вторую научную работу, с которой поеду в Москву.
И хотела выбрать тему, вроде этой "Влияние британской культуры на российское общество"

О@
Ольга @>

про семью - если устную.
а письменную желательно избавить от длинных специальных терминов - это же английский язык, а не научная публикация в иностранном журнале

Катерина Натарова

Вы бы уровень свой указали, где учитесь, что за работа. А то я про курсовую подумала, а человек вон - про устный топик.

Lilian Stratulat

Культура народов населяющих Британские острова. Выбирай любой

Гаджи Рашидов

Вторжение Римской империи не острова нынешней Великобритании