Светлана

У меня Сабвуфер на 40 ват и 2 колонки по столько же Это норм или нет (Для отдыха на природе? _) _)

Юлия Орешкина

При твоём отдыхе не должны страдать другие ...Это не отдых на природе, а самовыёбывание ! ( Если кто-то скажет, что вокруг никого нет - тот долбоёб, там есть хотя бы природа ...)

Олежка Баскаков

Смотря что вы подразумеваете под словом "норм".

Громкость определяется не только ваттами, но для природы в любом случае - перебор. Для того, чтобы поколотить себя (и соседей) по ушам ваттами, ехать на природу не нужно. На природу обычно наоборот - за тишиной ездят, а шума и в городе хватает.

Littleking

На природе нормально с гитарой около костра.

Алексей Петрыкин

На природе надо слушать природу, а не буханье сабба, у вас дятел самоубийством покончит на сосне.... А для авто, это даже много....))))))))))))

Зу
Зульфия

Вполне нормально.

Св
Светлана

отдыхать нужно под пение птиц а не досаждать своей уродской музыкой другим отдыхающим а если невтерпеж купи наушники и подай на них 40 ватт чтоб лопнули твои уши.