Grisha Bobrovski

мой папа пьет, что делать?

кодирование не предлагать, и у кого такая ситуация? может мне легче станет? ему 51

уже 5 месяцев на иголках сидим, каждый день скандалы

Стас Горин

Молиться иконе "Неупиваемая чаша".Молитва есть в интернете.

Алексей Нелипа

Все пьют!
Присоединяйся ))

Нуфер Евгений

Есть трава "копытень" помогает однозначно -найди в поисковике там рецепт есть -главное подмешивать незаметно и потом не говорить ему - человека от водки начинает рвать и он испугавшись перестает пить

Владимир Романов

ничего не сделаешь! все зависит только от него. А почему кодирование не хотите?

Дарья Белявская

Брехня. Ничего не помогает, пока самого не прихватит здровье

Виктор Швец

Таблетки "Эспираль" в еду. Они не дорогие. Соседка вылечила 67 -летнего мужа. Но в день получки всё равно подкидывает. Посоветуйтесь с мамой