Шохрузи Каримулло

как рассчитать долю в квартире, для одаривания сына долями от долей родителей

в квартире 52,91 м. кв. 1/2 доли принадлежит младшему сыну, по 1/4 у матери и у отца, надо отдарить2-му сыну от долей родителей по10м. кв при этом оставить родителям каждому по 3,23 м. кв. сколько это в долях?

Татьяна Могилевцева

Примерно по 61/1000 доли квартиры! Интересно, а зачем такое нужно ?

Женя Максимчук

этот ответ был отправлен автоматически, что-бы быстро заработать 252 балла.