Александр Сухарев

Почему половина населения служить в армии, а половина нет. Почему?

Savanai Larsi

потому, что не отслужившая половина женского рода, а она, пока еще не должна))

Елена Князева

Потому, что в любой ситуации находятся люди любящие спрятаться за чужую спину

Shurikvmb Shurikvmb

Потому, что дети чиновников властных структур, дети депутатов госдумы, дети олигархов и известных людей: артистов, певцов и т. д. отмазываются от армии. Видя это, дети простых людей тоже ищут способы как бы откосить. Рыба тухнет с головы!

Мария Ионова

ппотому что вторая половина это женская половина)

Светлана Дзуцева

потому что половина может а половина нет...

Иришка Савчук

Кому-то и работать надо.

Александр Пуляев

Ну вот если будет ситуация фронтового государства, как в Израиле, тогда, может, и потребуется.

Зура Камилова

У других пальцы растопырены, они автомат в руках держать не могут.

Moses Listengurt

служит не служит-это не важно. причины всевозможные-отмазка связями и деньгами держат 1-е и 2-е место.
Важно вот что: если завтра война, если завтра в поход... выстроится ли очередь в военкомат - одна из военнообязанных, другая из добровольцев и третья из подростков с приписанным возрастом...

Олеся Оборотова

- потому что одна половина ментов другая не ментов.