Серега Храмов

Чем некоторым украинцам так нравится Тягнибок?

Я в жизни не видел более тупого и при этом весьма агрессивного существа! По сравнению с ним Янукович просто поражает своей культурой и политической грамотностью!

Инна Антохина

Герой и патриот Украины потому что, а не тупая Кремблядская подстилка.

Иван Веряскин

Некоторые украинцы тупее тягнибока походу.

Марина Назарова

Во первых - поясните в чём он тупой? Видимо в том - что проукраинский политик.. . Во вторых - где вы видите агрессию? (эмоциональность это ещё не агрессия) . И в третьих - где у Януковича культура, да ещё и политическая грамотность - которая вас так поражает?

Кс
Ксюша

Эти некоторые такие же как и Он!

Ирина

Янык - овощ.
Какие конкретно действия/бездействия Тягныбока вам не нравятся?

Женя Гуллер

А польские евреи у многих вызывают симпатию

Антон Кудрявцев

Не знаю кому может нравиться это тупой националистический мудак !

Сергей Елисеев

В любом обществе есть люди, которые обожают фашистов.

Роман Любимов

А клоунов-мало, так вот его вместо цирка и смотрят!!!

Павел Тюрькин

К сожалению он ОЧЕНЬ умный и опасный своей радикальностью, но сегодня Тягнибок-противовес к партии регионов. Одно и другое явление для Украины опасны, с одной стороны криминал при власти и деньгах, с другой-смертники, которые пойдут на все за идею освобождения от криминалитета Украины. Знаете наш гимн? Вот вам выдержки из текста: "сгинут наши враги, как роса на солнце... или -душу и тело мы положим за нашу свободу и докажем, что мы, братья, козацкого рода... "этим словам сотни лет и их поют каждый день, даже Чечетов, угу.