Ольга Баранова

В России предложили запретить доллары, это хорошо? (новость из яндекса)

Алексей

Да и хрен с этими фантиками. Сейчас всё можно на наши купить полновесные.
ЗЫ. Есть подозрение, что за зелень скоро в морду будут бить во всём мире...

Ол
Ольга

Ну и пусть,не рубли же запретили.

Айдай

Хорошо. Если все страны при расчетах перейдут на свои нацвалюты, то обрушится доллар и следом США.

Ел
Елена

Хорошо,но не правда,доллар-это бумага стоимостью в минус.

Елена

Это вброс.

Ма
Мария

Хорошо.

Папапа

Этой новости, уже, лет, эдак 70-ят. Никогда, ни в СССР, ни в России не было разрешено хождение иностранной валюты для расчётов за товар, услуги и т.д. внутри страны.
PS. Аналогично - в любой другой стране мира!

На
Натали

Тут курить запретили:-(((( а вы про доллары:-(((

Неизвестно

Да кто же им это разрешит!

Ми
Михаил

Что еще ждать в тоталитарной стране, которая одной рукой гладит по спинке, второй нож в печень засаживает..?

Владимир

В СССР были запрещенны и чем все это закончилось....