Максим Лямин

объясните почему говорят что путин вор? какие вообще проблемы в стране благодаря власти?

Мээрим Сегизекова

В стране ВСЁ стоит в 5-10 дороже, чем на самом деле. . А так - всё нормально.

Антон Кулешов

Как раз благодаря власти у нас в стране и проблемы.

Dan1 Ar

Основная проблема в стране - отсутствие внятной идеологии (она же - национальная идея) . Без этого имеем именно население, а не народ, так же как простая биомасса отличается от полноценного организма. При этом - каждый сам за себя и все остальные - а в особенности - власти - враги, воры и т. д.

Георгий Тараканов

на стройку сочи сколько денег выделено в курсе? чо он не понимает что завышены расценки строительства? знает, молчит, и будет продолжать выделять деньги из бюджета. а кому они нужны эти сочи? отмывание денег. милиция и полиция какая разница, а сколько на это денег выделено. отмывание денег. и путин не дурак про все это он знает. а почему молчит?? ? а те которые миллиарды денег украли, вы думаете они по закону понесут наказание??? а укради ты мешок зерна, сядеш на долго!!

Alsou Alsou

Проблема одна, страна, как независимая единица, перестала существовать.
Полное отсутствие собственного производства (сельхоз, промышленность, наука, дети, ..).

Алёна

вертикаль власти одна бооольшая проблема

Лиза Назарова

Говорит что "вор" тот, на ком шапка горит..))))

Надежда Гулевич

Да просто обсирают его всякие недоумки и тролли (повякать надо). Ему уже ДАВНО деньги, как таковые - не нужны.

Ирина Катаева

А что не так? , и от этого проблемы.

Александр Смирнов

чирикова не смогла отпилить от строительства объездной, немцов не продал ни одного цбк, навальный даже продал свою золотую ламборджини, ходор вообще сидит! за это человека надо как-то обозвать, а то обидно как-то!! !
ЗЫ это я ещё про рядовых бандюков и коммерсов молчу!! ! эти вообще очень злые после 2000-го!